応援ポイント
集合時間に日体サポーターが、のぼり旗を準備しています。
応援に参加していただける方は、各区間の応援ポイントで一緒に応援してください。
■往路 1月2日(金)
区間 | ポイント名 | 集合 |
---|---|---|
1区 | ① 大手町(応援団ポイント) | 7:00 |
② 新八ツ山橋(新八ツ山橋東詰信号付近) | 7:25 | |
③ 蒲田(京急蒲田駅前) | 7:45 | |
④ 鶴見中継所 | 8:00 | |
|
||
区間 | ポイント名 | 集合 |
2区 | ① 横浜駅東口(横浜そごう前) | 8:30 |
② 権太坂三丁目(狩場町歩道橋付近) | 8:45 | |
③ 戸塚中継所 | 9:10 | |
|
||
区間 | ポイント名 | 集合 |
3区 | ① 遊行寺(遊行寺坂) | 9:40 |
② 茅ヶ崎(サザンビーチちがさき入口付近) | 9:55 | |
③ 平塚中継所 | 10:20 | |
|
||
区間 | ポイント名 | 集合 |
4区 | ① 二宮(押切橋付近) | 10:45 |
② 小田原(山王橋付近) | 11:10 | |
③ 小田原中継所(メガネスーパー) | 11:15 | |
|
||
区間 | ポイント名 | 集合 |
5区 | ① 大平台(ヘアピンカーブ付近) | 11:20 |
② 宮ノ下(富士屋ホテル前) | 11:25 | |
③ 小桶園(ホテル小桶園前) | 11:30 | |
④ 恵明学園(恵明学園前) | 11:35 | |
⑤ 芦ノ湯(フラワーセンター付近) | 11:45 | |
⑥ 芦ノ湖(応援団ポイント) | 12:05 | |
|
■復路 1月3日(土)
区間 | ポイント名 | 集合 |
---|---|---|
6区 | ① 芦ノ湖(応援団ポイント) | 7:00 |
② 芦ノ湯(フラワーセンター付近) | 7:10 | |
③ 恵明学園(恵明学園前) | 7:20 | |
④ 小桶園(ホテル小桶園前) | 7:25 | |
⑤ 宮ノ下(富士屋ホテル前) | 7:30 | |
⑥ 大平台(ヘアピンカーブ付近) | 7:40 | |
|
||
区間 | ポイント名 | 集合 |
7区 | ① 小田原中継所(鈴廣前) | 8:00 |
② 小田原(山王橋付近) | 8:15 | |
③ 二宮(押切橋付近) | 8:35 | |
|
||
区間 | ポイント名 | 集合 |
8区 | ① 平塚中継所 | 9:00 |
② 茅ヶ崎(サザンビーチちがさき入口付近) | 9:25 | |
③ 遊行寺(遊行寺坂) | 9:45 | |
|
||
区間 | ポイント名 | 集合 |
9区 | ① 戸塚中継所 | 10:10 |
② 権太坂三丁目(狩場町歩道橋付近) | 10:45 | |
③ 横浜駅東口(横浜そごう前) | 10:50 | |
|
||
区間 | ポイント名 | 集合 |
10区 | ① 鶴見中継所 | 11:20 |
② 蒲田(京急蒲田駅前) | 11:35 | |
③ 新八ツ山橋(新八ツ山橋信号付近) | 12:00 | |
④ 田町(勤労福祉会館前) | 12:10 | |
⑤ 大手町ゴール付近 | 10:00 | |
⑥ 大手町(応援団ポイント) | 12:30 | |
|