集合時間に日体サポーターが、のぼり旗を準備しています。
応援に参加していただける方は、各区間の応援ポイントで一緒に応援してください。
■往路 1月2日(月)
区間 |
ポイント名 |
集合 |
1区 |
① 大手町(応援団ポイント) |
7:00 |
② 大手町スタート付近 |
7:00 |
③ 田町(勤労福祉会館前) |
7:15 |
④ 新八ツ山橋(新八ツ山橋信号付近) |
7:25 |
⑤ 蒲田(京急蒲田駅前) |
7:45 |
⑥ 鶴見中継所 |
8:00 |
各ポイントの場所を地図で確認 >> |
区間 |
ポイント名 |
集合 |
2区 |
① 横浜駅東口(横浜そごう前) |
8:30 |
② 権太坂三丁目(狩場町歩道橋付近) |
8:45 |
③ 戸塚中継所 |
9:10 |
各ポイントの場所を地図で確認 >> |
区間 |
ポイント名 |
集合 |
3区 |
① 藤沢(松下冷機付近) |
9:40 |
② 茅ヶ崎(サザンビーチちがさき入口付近) |
9:55 |
③ 平塚中継所 |
10:20 |
各ポイントの場所を地図で確認 >> |
区間 |
ポイント名 |
集合 |
4区 |
① 二宮(押切橋付近) |
10:45 |
② 小田原(山王橋付近) |
11:10 |
③ 小田原中継所(メガネスーパー) |
11:15 |
各ポイントの場所を地図で確認 >> |
区間 |
ポイント名 |
集合 |
5区 |
① 大平台(ヘアピンカーブ付近) |
11:50 |
② 宮ノ下(富士屋ホテル前) |
11:55 |
③ 小桶園(ホテル小桶園前) |
12:00 |
④ 恵明学園(恵明学園前) |
12:05 |
⑤ 芦ノ湯(フラワーセンター付近) |
12:15 |
⑥ 芦ノ湖(応援団ポイント) |
12:35 |
各ポイントの場所を地図で確認 >> |
■復路 1月3日(火)
区間 |
ポイント名 |
集合 |
6区 |
① 芦ノ湖(応援団ポイント) |
7:00 |
② 芦ノ湯(フラワーセンター付近) |
7:10 |
③ 恵明学園(恵明学園前) |
7:20 |
④ 小桶園(ホテル小桶園前) |
7:25 |
⑤ 宮ノ下(富士屋ホテル前) |
7:30 |
⑥ 大平台(ヘアピンカーブ付近) |
7:40 |
各ポイントの場所を地図で確認 >> |
区間 |
ポイント名 |
集合 |
7区 |
① 小田原中継所(鈴廣前) |
8:00 |
② 小田原(山王橋付近) |
8:15 |
③ 二宮(押切橋付近) |
8:35 |
各ポイントの場所を地図で確認 >> |
区間 |
ポイント名 |
集合 |
8区 |
① 平塚中継所 |
9:00 |
② 茅ヶ崎(サザンビーチちがさき入口付近) |
9:25 |
③ 藤沢(松下冷機付近) |
9:45 |
各ポイントの場所を地図で確認 >> |
区間 |
ポイント名 |
集合 |
9区 |
① 戸塚中継所 |
10:10 |
② 権太坂三丁目(狩場町歩道橋付近) |
10:45 |
③ 横浜駅東口(横浜そごう前) |
10:50 |
各ポイントの場所を地図で確認 >> |
区間 |
ポイント名 |
集合 |
10区 |
① 鶴見中継所 |
11:20 |
② 蒲田(京急蒲田駅前) |
11:35 |
③ 新八ツ山橋(新八ツ山橋信号付近) |
12:00 |
④ 田町(勤労福祉会館前) |
12:10 |
⑤ 大手町ゴール付近 |
10:00 |
⑥ 大手町(応援団ポイント) |
10:00 |
各ポイントの場所を地図で確認 >> |