■往路 1月2日(土)
区間 | ポイント名 | 集合 |
---|---|---|
1区 | ① 大手町(応援団ポイント) | 7:00 |
② 新八ツ山橋(新八ツ山橋東詰信号付近) | 7:25 | |
③ 蒲田(京急蒲田駅前) | 7:45 | |
④ 鶴見中継所 | 8:00 | |
|
||
区間 | ポイント名 | 集合 |
2区 | ⑤ 横浜駅東口(横浜そごう前) | 8:30 |
⑥ 権太坂三丁目(狩場町歩道橋付近) | 8:45 | |
⑦ 戸塚中継所 | 9:10 | |
|
||
区間 | ポイント名 | 集合 |
3区 | ⑧ 遊行寺(遊行寺坂) | 9:30 |
⑨ 茅ヶ崎(サザンビーチちがさき入口付近) | 9:55 | |
⑩ 平塚中継所 | 10:20 | |
|
||
区間 | ポイント名 | 集合 |
4区 | ⑪ 二宮(押切橋付近) | 10:45 |
⑫ 小田原(山王橋付近) | 11:10 | |
⑬ 小田原中継所(メガネスーパー) | 11:15 | |
|
||
区間 | ポイント名 | 集合 |
5区 | ⑭ 大平台(ヘアピンカーブ付近) | 11:20 |
⑮ 宮ノ下(富士屋ホテル前) | 11:25 | |
⑯ 小桶園(ホテル小桶園前) | 11:30 | |
⑰ 芦之湯(フラワーセンター付近) | 11:45 | |
⑱ 芦ノ湖(応援団ポイント) | 12:05 | |
|
■復路 1月3日(日)
区間 | ポイント名 | 集合 |
---|---|---|
6区 | ⑲ 芦ノ湖(応援団ポイント) | 7:00 |
⑳ 芦之湯(フラワーセンター付近) | 7:10 | |
㉑ 小桶園(ホテル小桶園前) | 7:25 | |
㉒ 宮ノ下(富士屋ホテル前) | 7:30 | |
㉓ 大平台(ヘアピンカーブ付近) | 7:40 | |
|
||
区間 | ポイント名 | 集合 |
7区 | ㉔ 小田原中継所(鈴廣前) | 8:00 |
㉕ 小田原(山王橋付近) | 8:15 | |
㉖ 二宮(押切橋付近) | 8:35 | |
|
||
区間 | ポイント名 | 集合 |
8区 | ㉗ 平塚中継所 | 9:00 |
㉘ 茅ヶ崎(サザンビーチちがさき入口付近) | 9:25 | |
㉙ 遊行寺(遊行寺坂) | 9:45 | |
|
||
区間 | ポイント名 | 集合 |
9区 | ㉚ 戸塚中継所 | 10:10 |
㉛ 権太坂三丁目(狩場町歩道橋付近) | 10:45 | |
㉜ 横浜駅東口(横浜そごう前) | 10:50 | |
|
||
区間 | ポイント名 | 集合 |
10区 | ㉝ 鶴見中継所 | 11:20 |
㉞ 蒲田(京急蒲田駅前) | 11:35 | |
㉟ 新八ツ山橋(新八ツ山橋信号付近) | 12:00 | |
㊱ 田町(勤労福祉会館前) | 12:10 | |
㊲ 大手町ゴール付近 | 10:00 | |
㊳ 大手町(応援団ポイント) | 10:00 | |
|